Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

К личным приёмам в костромском филиале фонда «Защитники Отечества» подключились профильные департаменты региона

Пятница, 12 декабря 2025

Такую задачу поставил губернатор Сергей Ситников, узнал СМИ44.

«Такой подход очень востребован. Он позволит охватить поддержкой большее количество ветеранов спецоперации и членов их семей. Плюсы уже ощутили. В проработку берутся самые сложные вопросы, которые, возможно, раньше люди считали нерешаемыми», - отметил руководитель филиала фонда «Защитники Отечества» Александр Дубов.

Один из первых приемов фонд провел совместно с департаментом имущественных и земельных отношений. Специалисты провели консультации, разъяснили порядок действий. Решение всех вопросов поставлено на контроль. По итогам встречи семьям будет оказана помощь в получении земли в рамках региональной программы. Вдове павшего героя помогут в межевании участка.

«Граждане, которые сегодня обращались, они озвучивали как раз проблемы, которые достаточно трудно сейчас решить. Одна из них - это получение участков в Красносельском районе, в связи с тем, что там очень большая очередь на получение земельного участка. Данный вопрос у нас в проработке и на контроле у губернатора Костромской области продолжает оставаться», - сообщила заместитель директора департамента имущественных и земельных отношений Костромской области Ольга Тулина.

Следующий совместный приём состоится 25 декабря. К нему подключится департамент по труду и соцзащите. Для записи на приём обратитесь к своему социальному координатору.
фото: фонд "Защитники Отечества" в ВК
Просмотров: 348
Дата первого показа: 12.12.2025 12:50
Новости