Костромской ресторан «Сыровар» победил в премии «Пальмовая ветвь – 2025» в номинации «Интерьер года»
Пятница, 05 декабря 2025
Об этом сообщают в социальных сетях заведения, узнал СМИ44.
Торжественная церемония прошла 1 декабря в Москве. Жюри высоко оценило оформление ресторана, расположенного в историческом здании XIX века на проспекте Мира.
«Пальмовая ветвь ресторанного бизнеса» – это российская премия за самую оригинальную и перспективную ресторанную концепцию. Отметим, что это не первая почётная награда ресторана. В этом году «Сыровар» вошёл в число лучших заведений Центральной России. Бренд-шефом ресторана является Антон Рубцов.
«Для нас это очень значимая победа. Это признание того, что каждый штрих, каждая деталь и атмосфера в ресторане Сыровар работают на главное – ваше чувство уюта, тепла и удовольствия от каждого визита. Мы открыли двери совсем недавно, но уже успели пополнить нашу копилку наградами и регалиями. [...] Отдельное спасибо дизайнеру Александру Волкову за тонкое чувство пространства и за то, что он помог нам раскрыть атмосферу ресторана», – выражают слова благодарности сотрудники ресторана.
«Пальмовая ветвь ресторанного бизнеса» – это российская премия за самую оригинальную и перспективную ресторанную концепцию. Отметим, что это не первая почётная награда ресторана. В этом году «Сыровар» вошёл в число лучших заведений Центральной России. Бренд-шефом ресторана является Антон Рубцов.
Просмотров: 275
Дата первого показа: 05.12.2025 09:30
Дата первого показа: 05.12.2025 09:30
Новости
05 декабря 18:00
Костромской пасечник привёз бронзовую медаль со всероссийского конкурса «Золотой мёд России 2025»05 декабря 17:00
В Костромской области экс-руководитель красносельской инспекции Гостехнадзора предстанет перед судом05 декабря 16:30
Костромской губернатор поблагодарил волонтёров «Армии тыла памяти Эдуарда Реунова» за помощь фронту05 декабря 16:00
Костромич предстанет перед судом за жестокое избиение родственника05 декабря 15:20
Костромичей приглашают на шестой сезон конкурса «Лидеры России»05 декабря 14:30
Спикер костромской облдумы Алексей Анохин обсудил поддержку семей военнослужащих на личной встрече05 декабря 14:15
«Ростелеком» и СФР подвели итоги ХI Всероссийского конкурса «Спасибо интернету – 2025»05 декабря 14:00
Костромичи могут помочь в сборе кормов для бездомных четвероногих

