В Костроме наградили победителей конкурса молодёжных медиа «Мне не всё равно»
Суббота, 29 ноября 2025
Более 70 работ из разных уголков региона боролись за звание лучших в трёх номинациях, узнал СМИ44.
В молодёжном центре «Кострома» состоялась торжественная церемония награждения победителей шестого областного конкурса творческих работ в сфере молодёжных медиа «Мне не всё равно». В этом году участники из Костромы, Костромского района, Красного-на-Волге, Неи, Островского, Сусанина, Макарьева и Вохмы представили почти 70 работ, посвященных патриотизму, семье, волонтёрству и традициям родного края.
Профессиональное жюри, в состав которого вошли журналисты, фотографы и представители медиасферы, определило лучших в трёх номинациях.
Победителями конкурса стали:
«В этом году в адрес оргкомитета были направлены серьёзные работы с большим смыслом», — отметили организаторы.
Профессиональное жюри, в состав которого вошли журналисты, фотографы и представители медиасферы, определило лучших в трёх номинациях.
Победителями конкурса стали:
- В номинации «Фоторепортаж» первое место заняла Полина Красовская с работой «Эхо Родины моей». Второе место у Дарьи Игнатьевой («Мы все разные, но очень классные»), третье — у Дмитрия Цикунова («Посёлок Сусанино»).
- В номинации «Видеоролик» лучшим признан Дмитрий Цикунов с работой «Поездка в Сусанинский район». Второе место заняла Надежда Богданова («В каждом сгибе крик: «За Родину!»»), третье — Алёна Соколова («Помнить, чтобы жить»).
- В номинации «Информационный пост» первое место присуждено Елизавете Адеевой за публикацию «Я стал как птица без одного крыла». Второе место у Анны Павловой («Вохомская школа искусств — место, где детей учат старинному ремеслу»), третье — у Альбины Дворецкой («Моё имя связано с лыжнёй»).
Просмотров: 396
Дата первого показа: 29.11.2025 09:00
Дата первого показа: 29.11.2025 09:00
Новости
05 декабря 18:00
Костромской пасечник привёз бронзовую медаль со всероссийского конкурса «Золотой мёд России 2025»05 декабря 17:00
В Костромской области экс-руководитель красносельской инспекции Гостехнадзора предстанет перед судом05 декабря 16:30
Костромской губернатор поблагодарил волонтёров «Армии тыла памяти Эдуарда Реунова» за помощь фронту05 декабря 16:00
Костромич предстанет перед судом за жестокое избиение родственника05 декабря 15:20
Костромичей приглашают на шестой сезон конкурса «Лидеры России»05 декабря 14:30
Спикер костромской облдумы Алексей Анохин обсудил поддержку семей военнослужащих на личной встрече05 декабря 14:15
«Ростелеком» и СФР подвели итоги ХI Всероссийского конкурса «Спасибо интернету – 2025»05 декабря 14:00
Костромичи могут помочь в сборе кормов для бездомных четвероногих

