Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Костромская швейная фабрика стала победителем конкурса новых российских брендов «Знай наших»

Воскресенье, 03 марта 2024

«Орби» получит грантовую поддержку и помощь в продвижении на маркетплейсах, узнал СМИ44.

Конкурс «Знай наших» проходит уже во второй раз. В этом году участие в конкурсе приняли 12 тысяч компаний со всей страны. Это предприятия малого и среднего бизнеса, демонстрирующие стабильные темпы роста и высокую степень локализации производства.

По итогам конкурса победителями стали 85 брендов из 42 регионов. Среди победителей – костромская швейная фабрика «Орби». Компания занимается пошивом детской и подростковой одежды из всех видов ткани уже более 20 лет. Продукция пользуется спросом и имеет награды межрегиональных выставок-ярмарок и конкурсов.

За время работы производство не останавливалось ни разу. В пандемию предприятие в короткие сроки перепрофилировалось на пошив масок и противочумных костюмов для медиков. Это позволило сохранить коллектив и даже увеличить число рабочих мест. В период частичной мобилизации фабрика по заказу администрации Костромской области переориентировала мастерские под выпуск экипировки.

Ежегодно фабрика «Орби» наращивает производство, увеличивает объёмы и ассортимент. В настоящее время предприятие включилось в президентский национальный проект «Производительность труда».

Компании-победители второго конкурса «Знай наших» получат грантовую поддержку, помощь в продвижении на маркетплейсах, доступ к обучающим программам, индивидуальные встречи с бизнес-экспертами, медиаподдержку, смогут бесплатно участвовать в крупных мероприятиях. Ещё более двум тысячам брендов-финалистов будет оказана поддержка от 60 партнёров проекта.

Фото с adm44.ru
Просмотров: 4493
Дата первого показа: 03.03.2024 12:15
Новости