Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Костромских студентов приглашают на «Финтрек»

Вторник, 19 марта 2024

Региональное отделение Банка России приглашает костромских студентов и преподавателей посетить цикл вебинаров о финансах «Финтрек» с актуальной информацией из первых уст, который стартует завтра, 20 марта, узнал СМИ44.

«Финтрек» – это не просто лекции, это полезные и интересные кейсы, которые можно будет применить в своей жизни, а также замечательная возможность проверить свои знания в области финансов.

Участие бесплатное, но чтобы присоединиться, костромичам нужно успеть зарегистрироваться на сайте «Финтрек». Успешно прошедшие курс участники получат именные сертификаты, а особенно активные – памятные сувениры от «Финтрек».

Участников ждут 5 вебинаров с представителями Банка России, экспертами финансового рынка и научной сферы, с которыми можно будет пообщаться вживую в прямом эфире. Вебинары будут проходить раз в неделю – каждую среду в 10:00.

Слушатели узнают об инфляции и накоплениях, о новых инструментах для формирования долгосрочных сбережений, трендах в инвестициях и многом другом. Темы обсуждений выбирались на основе исследований потребностей студентов и преподавателей вузов. 

Вебинары будут доступны после прямого эфира в группе «ВКонтакте» и на сайте «Финтрек» fintrack.proofix.ru.



Фото предоставила пресс-служба отделения ЦБ РФ по Костромской области
Просмотров: 3143
Дата первого показа: 19.03.2024 14:05
Новости