Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Костромское предприятие по производству фанеры стало партнёром крупного бренда в Татарстане

Воскресенье, 04 февраля 2024

Галичский фанерный комбинат теперь поставляет продукцию на завод машиностроительного комплекса Wagnermaier, узнал СМИ44.

Как сообщает пресс-служба областной администрации, это локализованное сборочное производство современных полуприцепов. Мощность – 3 000 единиц техники в год.

Segezha Group выступило официальным партнёром предприятия и поставляет продукцию из берёзовой фанеры. Из неё делают настил для полов полуприцепов. Заводская обработка этой детали на оборудовании с ЧПУ позволяет монтировать деталь легко и быстро, без доработки в цехах сборки.

Выпускает данную продукцию Галичский фанерный комбинат из листов фанеры «макси», 7х13 футов. Предприятие в Галиче – единственное в России обладает промышленным оборудованием для производства фанеры такого большого размера. Фанера и детали из неё, произведённые в Галиче, поставляются на предприятия практически всех крупнейших производителей полуприцепов в России и странах СНГ. Детали из галичской фанеры хорошо зарекомендовали себя также в производстве грузовой техники, пассажирского автомобильного и железнодорожного транспорта.

Решение о создании в Галиче крупного фанерного комбината принято в рамках Петербургского экономического форума по итогам встречи губернатора Костромской области Сергея Ситникова с руководством АФК «Система». Строительство комбината стало самым масштабным инвестиционным проектом в Костромской области за последние годы.

Фото с adm44.ru
Просмотров: 4253
Дата первого показа: 04.02.2024 11:15
Новости