Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Предприятие по обслуживанию локомотивов в Костромской области значительно расширится

Среда, 06 марта 2024

В цехах шарьинской компании «Милорем-сервис» ремонтируют и обслуживают 39% всех локомотивов РЖД для Костромской, Белгородской, Владимирской, Нижегородской областей и города Санкт-Петербурга, узнал СМИ44.

Как сообщает пресс-служба главы региона, во время рабочей поездки губернатор Сергей Ситников посетил предприятие «Милорем-сервис», где обслуживают и ремонтируют локомотивы РЖД.

Без названия (1).png

Руководство компании планирует расширять производство. Как рассказал директор компании Дмитрий Карпухно, под строительство цехов есть земельный участок. Сергей Ситников поручил направить письмо руководству РЖД с предложением рассмотреть возможность поддержки планов развития предприятия. В свою очередь, регион готов предоставить меры господдержки, предусмотренные в области для инвесторов. 

Без названия (2).png

Дмитрий Карпухно рассказал, что с приходом газа в Шарью предприятие готово перейти на автономное газовое отопление, что также позволит направить высвободившиеся при экономии средства на развитие производства.

DSC_0178.jpg

«Сегодня производство активно развивается - приобретается новое оборудование, применяются новые методы ремонта, улучшаются условия труда работников, увеличивается их заинтересованность в конечном результате. Это позволяет предприятию с наименьшими потерями и наилучшим качеством проводить сложнейшие ремонтно-восстановительные операции для бесперебойной работы подвижного состава», - рассказал руководитель компании Дмитрий Карпухно.


Фото с adm44.ru
Просмотров: 4307
Дата первого показа: 06.03.2024 20:45
Новости