Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Социальная реклама

Костромской сотрудник МЧС завоевал бронзу на федеральных соревнованиях по самбо

Воскресенье, 28 апреля 2024

Алексей Веселов занял третье место в весовой категории 98+ килограмм, узнал СМИ44.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Костромской области, в Подмосковье состоялись всероссийские соревнования «Кубок МЧС России по самбо».

Участие в них приняли более 100 сильнейших спортсменов ведомства из 8 федеральных округов РФ и образовательных организаций высшего образования МЧС России.

В борьбе за призовые места спортсмены соревновались в командном и личном первенстве. Костромич Алексей Веселов занял третье место и завоевал бронзовую награду в весовой категории 98+ килограмм. Алексей уже несколько лет подряд участвует во всероссийских соревнованиях МЧС России по самбо и всегда поднимается на пьедестал почёта.