Для подшефных Благотворительного фонда «Надежда» Костромское землячество передало гуманитарный груз
Вторник, 22 сентября 2020
Для подшефных Благотворительного фонда «Надежда» Костромское землячество передало гуманитарный груз
В начале сентября в Кострому прибыл гуманитарный груз от Костромского землячества. Землячество продолжает участвовать в акции «Добро-детям» и на этот раз помощь оказана подшефным Костромского отделения Благотворительного фонда «Надежда».
Акцию для семей организовали актив Костромского землячества и сотрудники Московского фонда «Лавка радостей» (директор Полякова Надежда).
Они передали в Костромскую область спортивную обувь и одежду для подшефных Благотворительного фонда «Надежда» - выпускников детских домов и приютов.
Просмотров: 2887
Дата первого показа: 22.09.2020 11:35
Дата первого показа: 22.09.2020 11:35
Новости
20 августа 19:30
Сергей Ситников обсудил с костромскими педагогами статус учителя на августовской конференции20 августа 18:00
В Костроме курьер-стажёр забрал у пенсионерки 8 млн рублей и явился в полицию с повинной20 августа 15:00
Восемь костромичей отправились в образовательный лагерь «Рубеж» Всероссийского детского центра «Смена»20 августа 14:30
В Костромской области химическая обработка станет главным способом борьбы с борщевиком Сосновского
