На въезде в Кологрив поставят новую стелу
Пятница, 30 августа 2024
Облагородить общественное пространство помогает программа общественных инициатив, узнал СМИ44.
Как сообщает районная газета «Кологривский край», прежняя стела, установленная на въезде в город, сильно обветшала за последние годы и устарела. Жители захотели обновления.
Поэтому осенью прошлого года при поддержке кологривчан администрация округа составила заявку и направила для участия в региональной губернаторской программе поддержки общественных инициатив. Тогда же был разработан макет будущей стелы. Проект одобрили, и он вошёл в основной конкурс.
Поэтому осенью прошлого года при поддержке кологривчан администрация округа составила заявку и направила для участия в региональной губернаторской программе поддержки общественных инициатив. Тогда же был разработан макет будущей стелы. Проект одобрили, и он вошёл в основной конкурс.
Сергей Данилов, глава администрации Кологривского округа:
«Договор на изготовление стелы с подсветкой в цветах герба Кологривского округа уже заключён. Сейчас работаем по поиску подрядчика по установке, а также по укладке тротуарной плитки вокруг стелы. Все монтажные работы планируется завершить до наступления холодов».
Просмотров: 741
Дата первого показа: 30.08.2024 16:20
Дата первого показа: 30.08.2024 16:20
Новости
28 июня 08:00
Лето по-славянски — фестиваль «Купалье» соберёт гостей в костромском парке «Берендеевка»27 июня 15:00
На дороге Кострома-Нерехта водитель погиб после столкновения с лосем и встречной машиной27 июня 14:00
Губернатор поздравил костромичей с Днём молодёжи27 июня 10:00
В Костромской области открыт центр адаптивных дисциплин для участников СВО и людей с ОВЗ27 июня 08:00
Костромичам рассказали о вычетах по ПДС
