В костромской глубинке установили новое здание почты
Среда, 17 апреля 2024
Модульное отделение почтовой связи расположено в селе Спас Вохомского района, узнал СМИ44.
Вопрос строительства нового здания почты назревал давно, и его решение стала возможным благодаря программе модернизации почтовых отделений. Небольшое здание с автономным отоплением и водоснабжением стало настоящим счастьем для жителей и сотрудников почты.
Помещение разделено на два отдела: комната для хранения и зал для обслуживания граждан. Установлены стенды, торговые полки, новое рабочее место почтальона, ведётся круглосуточное видеонаблюдение, рассказывает «Вохомская правда».
Помещение разделено на два отдела: комната для хранения и зал для обслуживания граждан. Установлены стенды, торговые полки, новое рабочее место почтальона, ведётся круглосуточное видеонаблюдение, рассказывает «Вохомская правда».
Елена Тарасова, начальник отделения почтовой связи:
В связи с ветхостью старого здания почта действительно нуждалась в ремонте. Благодаря программе это стало возможным. Почта на селе пользуется большой популярностью. Для односельчан в отделении доступны почтовые и финансовые услуги, они могут оплатить коммунальные счета, получить пенсию и корреспонденцию, купить продукты питания и печатные издания. Для нас, сотрудников почты, новое здание тоже большой плюс, наконец-то работаем в комфортных условиях.
Просмотров: 1530
Дата первого показа: 17.04.2024 08:30
Дата первого показа: 17.04.2024 08:30
Новости
01 августа 16:30
Костромская семья Силиверстовых признана лучшей в России в номинации "Семья Защитника Отечества"01 августа 13:00
В Костромской области кандидаты в депутаты подписали соглашение «За честные выборы»01 августа 12:00
Костромской ветеран СВО получил адаптивную одежду для комфортной жизни и тренировок01 августа 11:20
В Костромской области объявлена отмена беспилотной опасности01 августа 10:00
Пьяный водитель, 14 раз привлекавшийся к административной ответственности, вновь спровоцировал серьезное ДТП01 августа 07:06
На территории Костромской области объявлена беспилотная опасность31 июля 17:30
День города Костромы в 2026 году: афиша31 июля 17:10
В селе Павино возводят новую поликлинику
