Роман Лебедев: точность в работе, совершенство в деталях
Ведущий специалист управления собственностью филиала «Россети Центр» — «Костромаэнерго» Роман Лебедев в профессиональной деятельности решает задачи, связанные с управлением имуществом компании, а в свободное время посвящает себя редкому и кропотливому увлечению — кожевенному ремеслу.
За девять лет хобби превратилось в настоящее мастерство. Сегодня Роман создает кожаные аксессуары и сложные изделия ручной работы: обложки для документов, кошельки, картхолдеры, ремни, сумки и рюкзаки. Среди его авторских работ — чехлы для термосов, косметички, охотничьи ножны, напульсники и кожаные блокноты. По словам Романа, главное в кожевенном деле, как и в его профессии — внимание к деталям и терпение.
Дата первого показа: 21.09.2026 17:00
21 сентября 19:00
Представители партий: выборы в Костромской области прошли без перегибов и с уважением к жителям21 сентября 18:10
Мария Баженова: выборы прошли в условиях максимальной открытости21 сентября 17:30
«Мы умеем консолидироваться и всегда дадим ответ»: Сергей Ситников — об итогах выборов21 сентября 17:00
Роман Лебедев: точность в работе, совершенство в деталях21 сентября 16:00
Костромичей приглашают поучаствовать в антинаркотической акции21 сентября 15:30
В Костроме появился первый банкомат Сбера с ИИ-помощником и экспресс-оценкой здоровья21 сентября 15:00
МегаФон открыл скорости 5G для всех абонентов21 сентября 14:30
Мужская сборная Костромской области по тяжёлой атлетике завоевала серебро и показала высокие результаты на «Золотых куполах»21 сентября 14:00
В Костроме задержали велосипедиста, ограбившего храм
