В «Костромаэнерго» завершился профилактический месячник «Внимание — дети!»
Пятница, 26 июня 2026
С 25 мая по 25 июня в филиале «Россети Центр» – «Костромаэнерго» проходил традиционный месячник безопасности дорожного движения, узнал СМИ44.
Мероприятия были приурочены к началу летних каникул и направлены на предупреждение детского травматизма, а также на снижение аварийности с участием служебного автотранспорта энергетиков.
Для водителей организовали дополнительные инструктажи по безопасному вождению в жилых кварталах и местах скопления детей. Совместно с сотрудниками Госавтоинспекции состоялись мероприятия, посвященные разбору типичных ошибок на дорогах. Кроме того, на всех участках РЭС были размещены информационные материалы, напоминающие о скоростном режиме и правилах перевозки детей.
Проведённая работа призвана повысить дисциплину водителей и полностью исключить происшествия в каникулярный период.
Для водителей организовали дополнительные инструктажи по безопасному вождению в жилых кварталах и местах скопления детей. Совместно с сотрудниками Госавтоинспекции состоялись мероприятия, посвященные разбору типичных ошибок на дорогах. Кроме того, на всех участках РЭС были размещены информационные материалы, напоминающие о скоростном режиме и правилах перевозки детей.
Проведённая работа призвана повысить дисциплину водителей и полностью исключить происшествия в каникулярный период.
Просмотров: 169
Дата первого показа: 26.06.2026 11:30
Дата первого показа: 26.06.2026 11:30
Новости
26 июня 18:05
В Костромской области создан запас топлива для стабильной работы экстренных и коммунальных служб26 июня 14:20
В Кострому прибыл первый электробус26 июня 13:00
Костромские полицейские пресекли мошенничество на 5 миллионов рублей — курьера задержали с поличным