Костромские спортсменки завоевали золото и серебро на чемпионате ЦФО по выездке
Среда, 24 июня 2026
В соревнованиях, которые прошли в Тверской области, Мария Шатихина стала абсолютной победительницей, а Екатерина Дмитриева заняла второе место, узнал СМИ44.
Как сообщает областной центр спортивной подготовки, с 18 по 22 июня в деревне Сажино Тверской области прошли чемпионат и первенство Центрального федерального округа России по конному спорту в дисциплине «выездка». Костромскую область на этих стартах представляли три спортсменки — Мария Шатихина, Дина Белкова и Екатерина Дмитриева.
По итогам соревнований костромские всадницы показали блестящие результаты, сообщает региональный центр спортивной подготовки. В чемпионате ЦФО Мария Шатихина завоевала первое место в абсолютном первенстве. В первенстве ЦФО Екатерина Дмитриева стала серебряным призёром, также заняв второе место в абсолютном зачёте.
Спортсменки тренируются на базе ГБУ ДО КО «Спортивная школа с ипподромом» под руководством тренера Ю.В. Беляшиной.
По итогам соревнований костромские всадницы показали блестящие результаты, сообщает региональный центр спортивной подготовки. В чемпионате ЦФО Мария Шатихина завоевала первое место в абсолютном первенстве. В первенстве ЦФО Екатерина Дмитриева стала серебряным призёром, также заняв второе место в абсолютном зачёте.
Спортсменки тренируются на базе ГБУ ДО КО «Спортивная школа с ипподромом» под руководством тренера Ю.В. Беляшиной.
Просмотров: 147
Дата первого показа: 24.06.2026 17:00
Дата первого показа: 24.06.2026 17:00
Новости
24 июня 20:00
Студенты и школьники из Костромской области завоевали награды на чемпионате «Профессионалы»-202624 июня 19:00
В Костромскую область вдвое увеличили поставки топлива24 июня 16:00
Аферисты открыли охоту на костромичей через домовые чаты24 июня 15:15
В костромских детских лагерях пройдёт «День цифры»