Старое здание больницы в Кологриве освобождают под снос
Понедельник, 20 ноября 2023
На его месте появится новый корпус, узнал СМИ44.
Как сообщает газета «Кологривский край», часть отделений из бывшего хирургического корпуса переехали в то здание, где сейчас работают ещё несколько отделений. Это нужно для того, чтобы освободить старое деревянное здание хирургии под снос. И освободить место под строительство нового здания больницы - там должны расположиться кабинеты врачей, отделение «скорой помощи», диагностическая лаборатория, дневной и круглосуточный стационары. В новом здании больницы и поликлиники будет удобно и медикам, и пациентам, большим и маленьким.
Просмотров: 546
Дата первого показа: 20.11.2023 09:35
Дата первого показа: 20.11.2023 09:35
Новости
28 июня 08:00
Лето по-славянски — фестиваль «Купалье» соберёт гостей в костромском парке «Берендеевка»27 июня 15:00
На дороге Кострома-Нерехта водитель погиб после столкновения с лосем и встречной машиной27 июня 14:00
Губернатор поздравил костромичей с Днём молодёжи27 июня 10:00
В Костромской области открыт центр адаптивных дисциплин для участников СВО и людей с ОВЗ27 июня 08:00
Костромичам рассказали о вычетах по ПДС
