Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Костромичка получила 2 с половиной года тюрьмы за нападение на мужа с ножом

Среда, 24 июня 2026

Свою вину женщина признала частично, узнал СМИ44.

Жительница Галича осуждена за умышленное причинения тяжкого вреда здоровья своему мужу.

В суде установлено, что днем 22 ноября 2025 года при расписании спиртных напитков в доме между 46-летней подсудимой и ее мужем произошел конфликт, в ходе которого она нанесла ему удар ножом область живота.

В результате противоправных действий потерпевший получил тяжкий вред здоровью.

Галичанка свою вину признала частично. Суд признал женщину виновной и назначил наказание в виде 2 лет 6 месяцев лишения свободы в колонии общего режима.
фото из архива УМВД России по Костромской области
Просмотров: 170
Дата первого показа: 24.06.2026 10:00
Новости