Костромичка получила 2 с половиной года тюрьмы за нападение на мужа с ножом
Среда, 24 июня 2026
Свою вину женщина признала частично, узнал СМИ44.
Жительница Галича осуждена за умышленное причинения тяжкого вреда здоровья своему мужу.
В суде установлено, что днем 22 ноября 2025 года при расписании спиртных напитков в доме между 46-летней подсудимой и ее мужем произошел конфликт, в ходе которого она нанесла ему удар ножом область живота.
В результате противоправных действий потерпевший получил тяжкий вред здоровью.
Галичанка свою вину признала частично. Суд признал женщину виновной и назначил наказание в виде 2 лет 6 месяцев лишения свободы в колонии общего режима.
В суде установлено, что днем 22 ноября 2025 года при расписании спиртных напитков в доме между 46-летней подсудимой и ее мужем произошел конфликт, в ходе которого она нанесла ему удар ножом область живота.
В результате противоправных действий потерпевший получил тяжкий вред здоровью.
Галичанка свою вину признала частично. Суд признал женщину виновной и назначил наказание в виде 2 лет 6 месяцев лишения свободы в колонии общего режима.
Просмотров: 170
Дата первого показа: 24.06.2026 10:00
Дата первого показа: 24.06.2026 10:00
Новости
24 июня 20:00
Студенты и школьники из Костромской области завоевали награды на чемпионате «Профессионалы»-202624 июня 19:00
В Костромскую область вдвое увеличили поставки топлива24 июня 16:00
Аферисты открыли охоту на костромичей через домовые чаты24 июня 15:15
В костромских детских лагерях пройдёт «День цифры»