Нарушении ПДД привело к столкновению двух машин на костромской трассе
Четверг, 25 июня 2026
Один человек госпитализирован, узнал СМИ44.
На перекрёстке дороги Нижний Новгород-Шарья-Великий Устюг-деревня Дьково в Шарьинском районе 60-летний мужчина, управляя автомобилем Ока, не предоставил преимущество в движении и столкнулся с автомобилем XCITE X-CROSS под управлением 57-летнего мужчины.
В результате ДТП водитель автомобиля Ока получил телесные повреждения и был госпитализирован. По факту случившегося проводится проверка, рассказали в УГИБДД УМВД России по Костромской области.
В результате ДТП водитель автомобиля Ока получил телесные повреждения и был госпитализирован. По факту случившегося проводится проверка, рассказали в УГИБДД УМВД России по Костромской области.
Просмотров: 371
Дата первого показа: 25.06.2026 10:30
Дата первого показа: 25.06.2026 10:30
Новости
28 июня 08:00
Лето по-славянски — фестиваль «Купалье» соберёт гостей в костромском парке «Берендеевка»27 июня 15:00
На дороге Кострома-Нерехта водитель погиб после столкновения с лосем и встречной машиной27 июня 14:00
Губернатор поздравил костромичей с Днём молодёжи27 июня 10:00
В Костромской области открыт центр адаптивных дисциплин для участников СВО и людей с ОВЗ27 июня 08:00
Костромичам рассказали о вычетах по ПДС
