Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

В Костроме активизировались работы по обрезке кустов и деревьев на пешеходных переходах

Вторник, 23 июня 2026

Об исполнении поручения губернатора Сергея Ситникова городская администрация отчиталась на ежедневном оперативном совещании, узнал СМИ44.

Как сообщает пресс-служба главы региона, поручение исполняется. Работы по обрезке деревьев и кустарников уже выполнены на 15 улицах Костромы. На очереди – ещё 11 улиц вдоль дорожной сети.

Работы выполняются силами муниципальных учреждений «Чистый город» и «Дорожное хозяйство». Текущий объем планируют завершить до конца недели. В дальнейшем проверки и подрезка деревьев продолжатся в течение всего сезона.

Фото СМИ44
Просмотров: 106
Дата первого показа: 23.06.2026 14:20
Новости